प्रेमी से शादी कर युवती पंहुची थाने

धनबाद : घर वालो ने जब अंतरजातीय शादी का विरोध किया तो लड़की अपने प्रेमी के साथ पहले भुइफोड़ मंदिर में शादी रचाई और फिर वहां से सीधे महिला थाने पहुंच गई. लड़की ने महिला थाने में खुद को बालिग़ बताया और घरवालों द्वारा शादी का विरोध किये जाने की शिकायत की.

दुल्हन बनकर थाने पहुंचने वाली पूजा कुमारी सिंदरी शहरपुरा की रहने वाली है जो पीके राय कालेज में एम कॉम की छात्र है. उनके पति संतोष कुमार जो फिलहाल दिल्ली में बतौर सरकारी शिक्षक नौकरी कर रहे हैं.

उन्होंने बताया कि उनके घर वालों को कोई आपत्ति नहीं थी, वे तो शादी में भी साथ थे लेकिन पूजा के घर वालों को इस अंतरजातीय विवाह पर एतराज है.

देर शाम तक पूजा के घर वाले नहीं पहुंचे तो पुलिस ने दोनों को विदा कर दिया और भरोसा दिया कि यदि कुछ होता है तो तुरंत संपर्क करें, सख्त कार्रवाई की जाएगी.

Web Title : WOMAN WENT TO THE POLICE STATION TO MARRY BOYFRIEND