कॉलेज छात्रा का यौन शोषण कर वीडियो और तस्वीर किया वायरल

धनबाद : धनबाद के एक कालेज छात्रा के साथ यौन शोषण किये जाने ओर उसका वीडियो वायरल किये जाने का मामला प्रकाश में आया है.

छात्रा की शिकायत पर धनबाद थाने में मामला दर्ज किया गया है  . पीड़िता  ओर कांड के आरोपी कुल्टी के रहने वाले है .

छात्रा ने बताया है की 16 नंवबर 2016 को धनबाद स्थित कालेज में थी, तभी उसका पड़ोसी दिवाकर नोनिया यहां आया और उसके मां के तबियत खराब होने ओर उसके मां के दुर्गापुर अस्पताल में भर्ती होने की बात कही.

मां की बीमारी की खबर पर वह दिवाकर के साथ चली गयी, इसी बीच  दिवाकर ने उसे पानी पिलाया, इसके बाद उसे नींद आने लगी, जब होश आया तो वह नवादा में थी.

यंहा दिवाकर ने दिवाकर ने उससे प्यार करने की बात कहते हुए  जबरन उसकी मांग में सिंदूर डाल दिया ओर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाकर कुछ आपत्तिजनक फोटो भी खींचकर रख ली.

फिर लगातार ये सिलसिला कुछ दिनों तक चला, एक दिन मौका पाकर वह वहां से भाग गई और बख्तियारपुर स्टेशन जा पहुंची. जंहा जीआरपी ने दिवाकर को बुलाया दिवाकर ने यंहा कह दिया कि दोनों के बीच पारिवारिक विवाद है,

यंहा से उसे ले जाने के बाद दिवाकर ने कहा कि अगर वह साथ नहीं रहेगी तो उसकी अश्लील तस्वीर और वीडियो को वायरल कर देगा, ये बोलकर उसके साथ की कई तस्वीरों को वायरल कर दिया .

एक मई 2017 को किसी तरह उसके चंगुल से छूटकर मामले की शिकायत धनबाद कोर्ट में कर दी.  मामले में पुलिस छानबीन कर रही है

Web Title : COLLEGE STUDENT VEDIO VIDEO