City : All   (Change)
Latest Update
Home / National / Madhya Pradesh / Balaghat / Agarwals house to steal gas station owner

पेट्रोल पंप मालिक अग्रवाल के घर चोरी

पेट्रोल पंप मालिक अग्रवाल के घर चोरी

लांजी :  चौकीदार के भरोसे घर छोड़क विवाह समारोह में शामिल होने गये दिनेश अग्रवाल के घर से अज्ञात चोर हजारों रूपये की चोरी कर फरार हो गये. चोरो ने घर से सोने, चांदी के सिक्के, सीसीटीव्ही कैमरा, रिसिवर और कम्प्युटर सीपीयू सहित लगभग 90 हजार रूपये की चोरी की गई है. मकान में चोरो ने जिस तरीके से चोरी की घटना को अंजाम दिया है. उसके अनुसार यह किसी जानकार या फिर शातिर चोरों की वारदात मालूम होती है. जिन्होंने योजनाबद्व तरीके से चोरी की वारदात को अंजाम दिया है. जिसकी पुलिस की तलाश कर रही है. वहीं इस मामले में अज्ञात चोरों के विरूद्ध लांजी पुलिस ने तीन चोरो के खिलाफ चोरी की धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच में लिया है.

बताया जाता है कि दिनेश अग्रवाल का परिवार रायपुर शादी में गया था और घर में चौकीदार था. 10 एवं 11 फरवरी की मध्यरात्रि चोरो ने घर में प्रवेश कर पहले चौकीदार के साथ मारपीट की. उसके बाद चौकीदार को घर के अंदर ले जाकर चोरी की वारदात को अंजाम दिया और घायल चौकीदार को छोड़कर फरार हो गये. जिसका पता दिनेश अग्रवाल को 11 फरवरी को घर पहुंचने पर चला. घर का चौकीदार घायल अवस्था में पड़ा हुआ था और घर के अंदर पूरी तरह से सामान बिखरा था. चोर अपने साथ घर में लगे सीसीटीव्ही कैमरे को नुकसान पहुंचाकर रिसिवर को साथ ले गये.

घटना की जानकारी लगते ही लांजी पुलिस अमला और फिंगर प्रिंट एक्सपर्ट टीम और डॉग स्कॉट की टीम ने बारिकी से निरीक्षण कर चोरी के बारे में जानकारी ली. वहीं घटना में घायल चौकीदार को चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है. जहां उसकी हालत में अभी सुधार है. लांजी में लगातार चोरी की वारदातों को अंजाम देकर चोरो ने लांजी पुलिस को खुली चुनौती दी है. अब देखना है कि पेट्रोल पंप मालिक के घर की चोरी से पूर्व बुलेरो वाहन और दो अन्य स्थानों में चोरी के मामले को पुलिस कितनी गंभीरता से लेकर सुलझाती है.

Web Title : AGARWALS HOUSE TO STEAL GAS STATION OWNER

Tagged with :
0  viewers Liked Article, Do You  
Rate Article :   0   (0)
दर्शकों की राय -

 

Oops! Something Went Wrong
Scroll To Top

Choose Your City

Select City :